EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO INICIAL DAS INSCRIÇÕES DO CURSO PREPARATÓRIO PARA O TESTE ANPAD/2021-2022 – INSTITUTO HÓRUS/INSTITUTO HOJU – UNIVERKIZAZI AFREEAKA YENYE

 

Homologa as inscrições de candidatas/os para a seleção do Curso Preparatório para o Teste ANPAD/2021-2022 Instituto Hórus/Instituto Hoju – Univerkizazi Afreeaka Yenye

Link de inscrição: 2021 Edital Seleção bolsas para curso do Teste Anpad – Documentos Google

 

Atendendo ao disposto no item 4.2 do Edital de seleção do curso Preparatório para o Teste ANPAD/2021-2022 – Instituto Hórus/Instituto Hoju – Univerkizazi Afreeaka Yenye, em parceria com a ANPAD (Associação Nacional de Pós-graduação e Pesquisa em Administração) e coordenação do processo seletivo pela EDUCAFRO, este edital homologa as inscrições realizadas para a participação no referido processo seletivo.

 

Recursos referentes a esta homologação deverão ser encaminhados em até 48 horas da publicação deste edital para o endereço de e-mail: assessoria@educafro.org.br devendo estar descrito no campo “assunto”: Recurso Curso Anpad – Nome Completo

 

 

Inscrições homologadas em ordem alfabética

 

  Nome completo
1. Alcir Osvaldo Rodrigues
2. Allan Hilton da Silva Pereira
3. Álvaro Mateus Batista da Silva
4. Ana Christinna Soares
5. Ana Paula Moysés de Melo
6. Andreia Almeida
7. Andreia Azevedo Crivaro Moreira
8. Andressa Maria Jesus
9. Antonio Rubens Oliveira Lucas
10. Bárbara Rocha de Castro
11. Beatriz Conceição Rocha
12. Carlos Renato Rocha
13. Cassio Aparecido Borges Fernandes
14. Celso Branquinho Mário Dodo
15. Cicera Keliciane de Barros
16. Cintya Alessandra Santos
17. Cléber Jacinto de Moura Silva
18. Cleidiane Santana dos Santos
19. Conceição Aparecida Gonçalves Destro
20. Crislane Annie da Silva Oliveira
21. Cristiane Gonçalves Fernandes
22. Daiane Evelyn da Silva Moraes
23. Daiani de Souza Arruda
24. Dalila da Silva Barbosa Coelho
25. Daniel Fredo Rodrigues
26. David Martins dos Santos
27. Daysianne Iris Mendes do Amaral
28. Deise Beatriz Bandeira Soares
29. Dério José Faustino Junior
30. Domingos Gualberto de Oliveira
31. Douglas Nuss
32. Elane da Silva Santos
33. Elizabete Ferreira Santiago Paz
34. Elizabeth Maria da Silva
35. Erasmo Pereira de Mattos
36. Euna Cristina Lima Mendes Adorno
37. Eurípedes Martins da Silva Júnior
38. Ewerton Pacheco da Silva
39. Fabiana de Freitas Batista
40. Fabiana de Souza Azeredo
41. Fabiano Alves
42. Fernanda Cardoso Rosa Gonçalves
43. Fernanda Nunes de Oliveira
44. Flaviana Martins Abreu Santos
45. Franciano Benevenuto Caetano
46. Francinaldo Lopes Angelim
47. Francisco Romerio Teixeira do Nascimento
48. Gabriella Guinlle
49. Giseli Rodrigues dos Santos
50. Grazyelle Geraldyne dos Santos Oliveira
51. Guilherme Arthur Lino da Silva
52. Hamilton Perilo Silva de Oliveira
53. Isabela Ladeia Santos
54. Ingrid Caroline Simielli de Araujo Alves
55. Itamara Gomes da Silva
56. Ivã Conceição Santos
57. Jean Carolos da Silva Braga
58. Jefferson Placido Valentim dos Santos
59. Joicy Keilly Ferreira da Silva
60. Jorge Miguel Jalo Nanque
61. Josimar de Oliveira Mendonça
62. Joyce Fernanda Ferreira da Silva
63. Juliana de Castro Braz
64. Júlio Rodrigo Freira da Silva
65. Júnio Soares dos Santos
66. Karina Kelen da Cruz
67. Karine da silva ferreira
68. Karla da Cruz Fersura
69. Kleber de Araujo Silva
70. Laíse doNascimento Silva
71. Larissa Lemos Dias
72. Larissa Sauane Melquiades da Rocha Pereira
73. Leandro Aparecido de Aguiar
74. Leilson Santos Oliveira
75. Letícia Bibiana Araújo de Oliveira dos Reis
76. lidiane fernanda ferreira
77. Lilian Alves Moura de Jesus
78. Louise Rodrigues Silva
79. Luana Camile da Penha Silva
80. Luana Stephanie Oliveira Silva
81. Ludmila da Silva Hastenreiter
82. Luiz Gustavo Azevedo
83. Lusivania Catarina de Oliveira dos Santos
84. Marcela Regina Stein dos Santos
85. Márcio Gleidio Lima Dias
86. Marcio Odair Dias
87. Marcus Vinicius Gomes
88. Marcus Vinicius Santos Oliveira Ferreira
89. Maria da Glória Costa Cerqueira
90. Maria Eliane Bernardes Paulino
91. Maria José Santos Oliveira
92. Mariano Moreira da Silva Júnior
93. Marilia do Carmo Silva
94. Marlon Santos da Silva
95. Maycon David Silva Paiva
96. Maycon Douglas Floriano da Silva
97. Moniele de Fátima Diniz
98. Nadja Luana Eloy
99. Nathalia de Oliveira Bastos
100. Patrick Flores Soares
101. Paulo Ramon Santana de Lima
102. Pedro Enrique Alves Matos de oliveira
103. Rafael Felipe Modesto
104. Rafaela Santos Cardoso
105. Raiane Freitas Silva
106. Raira Costa Melo
107. Raquel Silva Pires
108. Régia Gleice Leonardo Guimarães
109. Reginaldo Maciel Gomes
110. Renan Caldeira Furtado
111. Renata Cruz Barbosa
112. Roberto Rodrigues de Souza Jr
113. Rosiane Rodrigues da Vitória
114. Sandra Aparecida de Souza
115. Shelse Cristina de Oliveira
116. Sidney Gonçalves da Silva
117. Silvana de Oliveira Ramos
118. Silvania Moreira da Silva
119. Silas Pereira dos Santos
120. Soriano Francisco Edinilson Ribeiro da Silva
121. Suzy Cristina Rodrigues
122. Thaianne Moreira de Souza Silva Porto
123. Thales Alan Sátimo Jurello
124. Thalles Silva Aguilar de Souza
125. Valdinete Souza Luciano Pinto
126. Valdinice Ferreira da Mota
127. Valéria Pereira dos Santos
128. Vando da Conceição Rosas
129. Victor Hugo Martins
130. Viviane Alfredo Alves Batista
131. Viviane Almeida do Nascimento Costa
132. Wagner Henrique Lemos
133. Walber José Mendes de Assis
134. Willams Kleiton dos Santos Silva
135. William Rodrigues Luís

 

 

Inscrições não homologadas por ordem alfabética

 

  Nome Motivo
1. Amadeu Ribeiro da Silva Não atendimento ao item 2.2.6 do edital de inscrição
2. Ana Maria Vicente da Silva Não atendimento ao item 2.2.6 do edital de inscrição
3. Andréa Suely Alcântara Gomes Não atendimento ao item 2.2.6 do edital de inscrição
4. Andressa Simão da Silva Não atendimento ao item 2.2.6 do edital de inscrição
5. Cristiane Pinto Vieira de Melo Não atendimento ao item 2.2.6 do edital de inscrição
6. Cristina Fernanda Silva Não atendimento ao item 2.2.2 do edital de inscrição
7. Daniel Fernando Bastos Não atendimento ao item 2.2.6 do edital de inscrição
8. Debora Cristina Albuquerque dos Santos Não atendimento ao item 2.2.1 do edital de inscrição
9. Diego Tadeu de Abreu Não atendimento ao item 2.2.6 do edital de inscrição
10. Evania Paula Muniz Não atendimento ao item 2.2.6 do edital de inscrição
11. Gisleine do Carmo Não atendimento ao item 2.2.5 do edital de inscrição
12. Glauce Luíza dos Santos Não atendimento ao item 2.2.1 do edital de inscrição
13. Isabel Cristina Feliep Não atendimento ao item 2.2.3 do edital de inscrição
14. Kacia Natalia de Barros Sousa Lima Não atendimento ao item 2.2.6 do edital de inscrição
15. Katiane Silva de Oliveira Não atendimento ao item 2.2.6 do edital de inscrição
16. Marcelle Polyane Rodrigues Melo Não atendimento ao item 2.2.6 do edital de inscrição
17. Marco Roberto Delfino de almeida Não atendimento ao item 2.2.6 do edital de inscrição
18. Michelle Esteves Coelho Não atendimento ao item 2.2.6 do edital de inscrição
19. Rafael da Silva Souza Não atendimento ao item 2.2.6 do edital de inscrição
20. Rosana Reis Rodrigues Não atendimento ao item 2.2.6 do edital de inscrição
21. Simone Henrique Não atendimento aos itens 2.2.1, 2.2.2, 2.2.3 e 2.2.4 do edital de inscrição
22. Zeus Aleph Drys Não atendimento ao item 2.2.5 do edital de inscrição

 

Rio de Janeiro, 15 de agosto de 2021.

Privacy Preference Center