EDITAL DE CLASSIFICAÇÃO INICIAL DAS INSCRIÇÕES DO CURSO PREPARATÓRIO PARA O TESTE ANPAD/2021-2022 – INSTITUTO HÓRUS/INSTITUTO HOJU – UNIVERKIZAZI AFREEAKA YENYE

Classificação inicial de candidatas/os para a seleção do Curso Preparatório para o Teste ANPAD/2021-2022 Instituto Hórus/Instituto Hoju – Univerkizazi Afreeaka Yenye

Atendendo ao disposto no item 2.5 e 4.4 do Edital de seleção do curso Preparatório para o Teste ANPAD/2021-2022 – Instituto Hórus/Instituto Hoju – Univerkizazi Afreeaka Yenye, em parceria com a ANPAD (Associação Nacional de Pós-graduação e Pesquisa em Administração) e coordenação do processo seletivo pela EDUCAFRO, este edital homologa as inscrições realizadas para a participação no referido processo seletivo.

 

Recursos referentes a classificação inicial deverão ser encaminhados em até 48 horas úteis da publicação deste edital para o endereço de e-mail: assessoria@educafro.org.br devendo estar escrito no campo Assunto: Recurso Curso Anpad – Nome Completo

 

 

Classificação inicial

 

               Classificação Nome
1. Elizabeth Maria da Silva
2. Fabiana de Souza Azeredo
3. Gisleine do Carmo
4. Ingrid Caroline Simielli de Araujo Alves
5. Rosiane Rodrigues da Vitória
6. Valdinete Souza Luciano Pinto
7. William Rodrigues Luís
8. Euna Cristina Lima Mendes Adorno
9. Daiane Evelyn da Silva Moraes
10. Andressa Maria Jesus
11. Juliana de Castro Braz
12. Cleidiane Santana dos Santos
13. Giseli Rodrigues dos Santos
14. Carlos Renato Rocha
15. Jorge Miguel Jalo Nanque
16. Cicera Keliciane de Barros
17. Nadja Luana Eloy
18. Celso Branquinho Mário Dodo
19. Maria José Santos Oliveira
20. Elane da Silva Santos
21. Silas Pereira dos Santos
22. Elizabete Ferreira Santiago Paz
23. Régia Gleice Leonardo Guimarães
24. Nathalia de Oliveira Bastos
25. Júnio Soares dos Santos
26. Walber José Mendes de Assis
27. Lidiane fernanda ferreira
28. Paulo Ramon Santana de Lima
29. David Martins dos Santos
30. Sidney Gonçalves da Silva
31. Ewerton Pacheco da Silva
32. Jefferson Placido Valentim dos Santos
33. Joyce Fernanda Ferreira da Silva
34. Soriano Francisco Edinilson Ribeiro da Silva
35. Cintya Alessandra Santos
36. Cléber Jacinto de Moura Silva
37. Laíse doNascimento Silva
38. Cassio Aparecido Borges Fernandes
39. Marcus Vinicius Santos Oliveira Ferreira
40. Reginaldo Maciel Gomes
41. Silvania Moreira da Silva
42. Allan Hilton da Silva Pereira
43. Daniel Fredo Rodrigues
44. Júlio Rodrigo Freira da Silva
45. Raira Costa Melo
46. Bárbara Rocha de Castro
47. Fabiano Alves
48. Marco Roberto Delfino de almeida
49. Deise Beatriz Bandeira Soares
50. Pedro Enrique Alves Matos de oliveira
51. Katiane Silva de Oliveira
52. Ana Christinna Soares
53. Guilherme Arthur Lino da Silva
54. Larissa Lemos Dias
55. Willams Kleiton dos Santos Silva
56. Michelle Esteves Coelho
57. Andreia Azevedo Crivaro Moreira
58. Moniele de Fátima Diniz
59. Luana Stephanie Oliveira Silva
60. Grazyelle Geraldyne dos Santos Oliveira
61. Louise Rodrigues Silva
62. Raquel Silva Pires
63. Renata Cruz Barbosa
64. Silvana de Oliveira Ramos
65. Raiane Freitas Silva
66. Wagner Henrique Lemos
67. Karla da Cruz Fersura
68. Alcir Osvaldo Rodrigues
69. Fernanda Cardoso Rosa Gonçalves
70. Álvaro Mateus Batista da Silva
71. Beatriz Conceição Rocha
72. Rafael Felipe Modesto
73. Roberto Rodrigues de Souza Jr
74. Marcus Vinicius Gomes
75. Marlon Santos da Silva
76. Shelse Cristina de Oliveira
77. Karina Kelen da Cruz
78. Kleber de Araujo Silva
79. Maycon Douglas Floriano da Silva
80. Maria da Glória Costa Cerqueira
81. Crislane Annie da Silva Oliveira
82. Daiani de Souza Arruda
83. Fernanda Nunes de Oliveira
84. Hamilton Perilo Silva de Oliveira
85. Marcio Odair Dias
86. Ivã Conceição Santos
87. Marilia do Carmo Silva
88. Conceição Aparecida Gonçalves Destro
89. Patrick Flores Soares
90. Viviane Almeida do Nascimento Costa
91. Cristiane Gonçalves Fernandes
92. Suzy Cristina Rodrigues
93. Eurípedes Martins da Silva Júnior
94. Flaviana Martins Abreu Santos
95. Victor Hugo Martins
96. Isabela Ladeia Santos
97. Thales Alan Sátimo Jurello
98. Valéria Pereira dos Santos
99. Erasmo Pereira de Mattos
100. Luana Camile da Penha Silva

 

 

Lista de espera por ordem de classificação

 

Classificação Nome
101 Maria Eliane Bernardes Paulino
102 Fabiana de Freitas Batista
103 Francisco Romerio Teixeira do Nascimento
104 Marcela Regina Stein dos Santos
105 Dério José Faustino Junior
106 Leilson Santos Oliveira
107 Douglas Nuss
108 Andreia Almeida
109 Ludmila da Silva Hastenreiter
110 Thalles Silva Aguilar de Souza
111 Sandra Aparecida de Souza
112 Jean Carolos da Silva Braga
113 Daysianne Iris Mendes do Amaral
114 Francinaldo Lopes Angelim
115 Letícia Bibiana Araújo de Oliveira dos Reis
116 Maycon David Silva Paiva
117 Itamara Gomes da Silva
118 Dalila da Silva Barbosa Coelho
119 Viviane Alfredo Alves Batista
120 Márcio Gleidio Lima Dias
121 Vando da Conceição Rosas
122 Larissa Sauane Melquiades da Rocha Pereira
123 Mariano Moreira da Silva Júnior
124 Lusivania Catarina de Oliveira dos Santos
125 Franciano Benevenuto Caetano
126 Karine da silva ferreira
127 Lilian Alves Moura de Jesus
128 Renan Caldeira Furtado
129 Antonio Rubens Oliveira Lucas
130 Rafaela Santos Cardoso
131 Valdinice Ferreira da Mota
132 Ana Paula Moysés de Melo
133 Josimar de Oliveira Mendonça
134 Gabriella Guinlle
135 Domingos Gualberto de Oliveira
136 Joicy Keilly Ferreira da Silva
137 Thaianne Moreira de Souza Silva Porto
138 Luiz Gustavo Azevedo
139 Leandro Aparecido de Aguiar

 

Rio de Janeiro, 24 de Setembro de 2021.

Privacy Preference Center